Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 150 EUR
"Sendbote des Friedens". Bronzerelief mit brauner und kupferfarbener Patina. Sign. Eines von 10 num. Ex. D. 60x 40 cm, 26 kg. Beigegeben: Zertifikat mit Bestätigung des Subskriptionspreises in Höhe von DM 2.800,-.