Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 190 EUR
Stehender, weiblicher Akt. Bronze mit brauner Patina (teils berieben). Auf rechteckiger Plinthe vorne re. sign. Gestufter, quadratischer, grauer Marmorsockel (Kanten teils l. best.). H. 23,5 bzw. 31,5 cm.