Kategorie: Design
Startpreis: 480 EUR
Paar "Siesta"-Sessel. Bugholzgestell mit Segeltuchbezug und Lederkissen. Gebrauchsspuren und Lederkissenaufhängung (Kordel) besch. Entwurf von 1965. Hersteller Westnova Furniture Norway (Etikett auf Unterseite 1x besch.). H. 82, Sitzhöhe ca. 42 cm.