Kategorie: Design
Ergebnis: 650 EUR
Paar Sessel "Ax Chairs". Teakholz und Buche. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer. Entwurf Hvidt, Peter und Mølgaard-Nielsen, Orla, Hersteller Fritz Hansen (gem.) und num. 9207, 1x Restetikett , 20. Jh. Sitz-H. ca. 40 cm, H. 76 cm.