Kategorie: Design
Ergebnis: 850 EUR
Satz von vier Stühlen Modell "SE42". Buchengestell, Rückenlehne und Sitzschale blau gefasst. L. Alters-und Gebrauchsspuren. Design Egon Eiermann, Hersteller Wilde & Spieth, 20. Jh. Sitz-H. 46 cm, H. cm.