Kategorie: Design
Startpreis: 600 EUR
Zweisitzer-Vintage-Designersofa "Art Collection". Braune Lederpolsterung, gebürsteter Edelstahl. L. Alters- und Gebrauchsspuren. Design Fabricius Preben, und Jörgen Kastholm, Hersteller Knoll, 20. Jh. Ca. 81x 126x 64 cm, Sitz-H. 40 cm.