Kategorie: Design
Startpreis: 2.400 EUR
Sessel Modell "No. FJ 45". Eichengestell mit safranfarbenem Stoffbezug. L. Gebrauchsspuren. Design Finn Juhl 1945, Produktion "House of Finn Juhl", Dänemark, Unterseite gem. und sign., 20. Jh. Sitz-H. 45 cm, H. 85,5 cm.