Kategorie: Design
Ergebnis: 200 EUR
Sofa "Plaza", Flexform. Hellbeiger Stoffbezug "Cottone" (abnehmbar), Farbe "Ontario 12084". Gebrauchsspuren wie Flecken. Innen mit eingewebter Herstellerbez. und außen mit Etikett Flexform, Italien. Ca. 90x 215x 90 cm. Beigegeben: Kaufbeleg von Raab, Berlin von 1996 über DM 5.609,-.