Kategorie: Design
Startpreis: 300 EUR
Paar Hocker. Metallgestell mit weißer Beschichtung (besch.) auf weißen Kunststoffgleitern. Rote, drehbare Kunstlederpolsterung. Gebrauchsspuren. Knoll, 70er Jahre. H. 61, D. 40 cm.