Kategorie: Design
Ergebnis: 360 EUR
"Tulip Chair", Modell FK 6725 Office Chair. Schwarze Lederpolsterung (stärkere Altersspuren) auf fünfstrahligem Metallfuß mit Rollen. Alters- und Gebrauchsspuren. Unterseite mit Etikett Kill International, Deutschland. 20. Jh. Sitz-H. ca. 47 cm, H. 90 cm.