Kategorie: Design
Ergebnis: 110 EUR
Weiße Stehleuchte "Duna", einflammig. Metall/Kunststoff. Schwenkbarer Schirm. L. Gebrauchsspuren, Funktion geprüft. Entwurf und Ausführung von 1988. Boden mit geprägter Bez. und Hersteller PAF, Milano. H. 138 cm.