Kategorie: Design
Startpreis: 100 EUR
Barhocker "Tokyo". Schwarzes Stahlrohr in Kombination aus rechten Winkeln und gebogenen Elementen. Lehne mit Polyurethan-, Sitzfläche mit schwarzem Kunstlederbezug. L. Gebrauchsspuren. Entwurf aus den 80er Jahren. Hersteller Brieffeplast (Klebeetikett auf Sitzflächenunterseite). Italien, 20. Jh. H. 81, Sitzhöhe 66 cm.