Modell "ANDY", L-Form mit zwei Ottomanen. Brauner Stoffbezug (Ottomanen einmal ohne bzw. einmal hellerer Bezug). Gebrauchsspuren. Design Paolo Pivi, Hergestellt von B&B Italia, Maxalto, Italien, 20. Jh. Ca. 34/55x 320x 225 cm, Ottomanen 115x 95 cm.