Kategorie: Design
Ergebnis: 440 EUR
"Wassily Chair", nach einem Entwurf von 1925. Gebogtes Stahlrohrgestell mit schwarzem Leder. Alters- und Gebrauchsspuren. Ohne Herstellerbez., 20. Jh. H. 73 cm.