Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 60 EUR
Messing oder Bronze, vergoldet und teils durchbrochen gearbeitet. Verschiedene Ausführungen und Besatz. Tragespuren. Wohl Gablonz, um 1900. Armband B. 2,5, L. 18,5, Anhänger D. 6x 3,5 cm. (24-0414)