Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 360 EUR
14 kt. WG, geprüft, brutto 8,4 g. Je besetzt mit Akoya-Zuchtperle, D. ca. 14 mm und insgesamt zehn (je fünf) Brillanten, zus. ca. 0,46 ct. L. 1,7 cm.