Kategorie: Schmuck
Startpreis: 1.100 EUR
585/000 GG, brutto 35,8 g. Runde, gewöbte, überlappend gearbeitete Glieder. Kastensteckschließe mit Sicherungsacht. Bewegliche Abhängung besetzt mit oval facettiertem Aquamarin (min. best.), D. ca. 18x 13 mm, umgeben von 22 Diamanten, Achtkant. L. Tragespuren. Ketten-L. 44 cm.