Ergebnis: 85 EUR
Primitivgeld. Ovale, gerillte, offene Form mit typischem Reliefdekor. Schöne, gewachsene Alterspatina. Gebrauchsspuren, gedellt und teils Löcher. Baule, Elfenbeinküste. 12x 18x 16 cm, 1.464 g.