Kategorie: Möbel
Ergebnis: 271 EUR
Mahagoni. Vierschübiger Korpus, Kopf mit Sekretär und Innschüben. Alters- und Gebrauchsspuren. England, 20. Jh. 103x 68x 33 cm.