Kategorie: Möbel
Ergebnis: 110 EUR
Schlichter, zweitüriger Kirschholzkorpus. Kopf mit eingesetzter Uhr von Hermle (Quarzwerk, Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Min. best. 21. Jh. 201x 55x 37 cm.