Kategorie: Silber
Ergebnis: 160 EUR
833/000 Silber, 276 g. Galerie mit gesägtem, ziselierten Durchbruchdekor und Perlrändern. Seitliche Handhaben in stilisierter Muschelform. Vier floral durchbrochen gearbeitete Füße. Gebrauchsspuren. Niederlande, um 1900. 4,5x 20,5x 11,5 cm.