Ergebnis: 500 EUR
110-teilig. Metall, versilbert. Griffe mit stilisiertem Efeurelief, teils mit ziseliertem Monog. Bestehend aus: Acht Menue- und sieben Frühstücksmessern, je neun Fischgabeln und -messern, acht Menue- und zehn Frühstücksgabeln, zwölf Menue- und sechs kleineren Suppenlöffeln, zwölf Kaffee-, sieben Mokka- und sechs Eislöffeln und 18 div. Vorlegeteilen. Gebrauchsspuren. Verschiedene Marken, WMF, um 1900.