Ergebnis: 130 EUR
Verschiedenfarbiges, einmal lüstrierendes Glas. Unterschiedliche Formen, je mit plastischer, vergoldeter, floraler Metallapplikation. 1x Lippenrand best. Wohl Böhmen, um 1900. H. 26 bzw. 28,5 cm.