Kategorie: Fayence/Keramik
Ergebnis: 1.400 EUR
Büste einer Mutter mit Kind. Majolika. Ziegelroter Scherben (unglasiert). Auf Rückseite sign. und bez. Berlin. Form-Nr. 607. Prägemarke Cadinen, ab 1904. H. 19 cm.