Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 300 EUR
Verschiedene Formen. Schauseitig je bunt gemalte Reserven, zweimal mit Landschaften (einmal bez. "Salzbrunn"), einmal mit rastender Jagdgesellschaft. Goldränder (teils l. berieben=. 2x ungemarkt (1x Untertasse mit Haarriss), 1x Szeptermarke Berlin, ohne Malermarke, um 1830. 1. Wahl.