Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 150 EUR
"Rocaille". Goldränder und -staffage. 1 Untertasse best. Szeptermarke mit grünem Reichsapfel über KPM, Berlin, 20. Jh. 1. Wahl. Flache Teller D. 20 cm.