Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 480 EUR
"Osier". Bunte Bemalung "Rothschild". Goldränder. Deckel mit plastischen Rosen (best.). Stempelmarke Herend, 20. Jh. 1. Wahl. D. 15 cm.