Ergebnis: 420 EUR
Blatt "Gastronom" aus der Serie "Die Professionen" (1979/80). Farblithographie, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. G 51/125, (Edition G - Grafos Verlag). Darstellung 57x 46 cm, Blattmaß 74 x 53,5 cm. R. Wvz: Michler/Löpsinger Nr. 1578 h.