Ergebnis: 160 EUR
Weiblicher Akt mit Tamburin. Kaltnadel/Velin (l. Altersspuren, gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. bez. Probedruck, 1914. Plattenrand ca. 18,5x 13,8 cm.