Ergebnis: 360 EUR
"Wrapped Reichstag", so li. u. bez. Rasterdruck mit Folienprägung/Papier, u. mit Wachsstift von Christo und Jeanne-Claude sign. sowie re. u. im Druck dat. 1994. Unten bez. Schuhmacher Edition Fils, Düsseldorf. Bildmaß 28x 21,5 cm, Blattmaß 40x 30 cm.