Ergebnis: 110 EUR
Zwei Radierungen: "Rovine della Villa di Ventidio Basso a Tivoli" und "A Subiaco", so je in der Platte betitelt, sign., dat. 1793 und bez. Roma. Fleckig, gebräunt. 37x 28 bzw. 28x 38 cm. PP., R.