Ergebnis: 110 EUR
"Candy", 1968. Farbig bedruckter Bogen mit Gebrauchsanweisung zum Ausschneiden und Erstellen eines Pop Art-Objektes (l. Altersspuren), bez., aus einer limitierten Auflage, Herausgegeben von W. Copley, 1968, hergestellt bei The Letter Edged in Black Press Inc., New York, aus der Mappe S.M.S. ("Shit Must Stop") No. 5. Ca. 27,5x 35,2 cm.