Ergebnis: 260 EUR
"Grand' Urna di marmo, creduta di Alessandro Severo...", so betitelt. Blatt XXXIII aus "Le Antichità Romane", Band II. Radierung/Velin (Mittelfalz, l. Altersspuren) unter Mitwirkung von J. Barbault um 1756. 45x 56 cm. PP., R. Wvz: Hind S. 83. Focillon 255. Wilton-Ely 390.