Mueller-Stahl, Armin (geb. 1930 in Tilsit) Zwei Graphikarbeiten: "Violinenkonzert" und "Saxophonist". Lithographie/Papier, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 24/180 bzw. 26/180, li. u. Trockenstempel. Bildausschnitt je ca. 28x 20,5 cm. PP., R.