Sechs untitulierte Arbeiten: a) Eva Vent (geb. 1933 in Passenheim). Farblithographie, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)90 sowie li. u. Ex. 222/300. Blattmaß ca. 59,5x 42 cm; b) Walter Libuda (1950-2021). Farblithographie (verso min. fleckig), re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)90 sowie li. Ex. 222/300. Blattmaß ca. 59,5x 42 cm und c) Klaus Süß (geb. 1951 in Crottendorf). Farbholzschnitt, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)95 sowie li. Ex. 67/300. Blattmaß ca. 59,5x 42 cm, d) Peter Capiteyns (geb. 1947). Farbsiebdruck, mit Bleistift u. sign. und bez. "Berlin" sowie dat. (19)83 und li. u. Ex. 260/300. Blattmaß ca. 61x 46,5 cm; e) Hans Schreiber. Farboffset (verso l. fleckig), re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)84 sowie li. Ex. 196/300. Blattmaß ca. 61,5x 45 cm und f) Sibylle Hoessner. Fotodruck, re. u. mit Bleistift sign. und dat. sowie bez. "E.A.". Blattmaß ca. 48,3x 32,4 cm.