Ergebnis: 1.500 EUR
Violettes Epsom-Leder und silberfarbene Hardware. Verschluss durch Lederriemen mit Druckknopf, Schulterriemen. L. Tragespuren wie Kratzer und Kanten berieben. Gem. HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE. Data Code für 2005. Ca. 30x 29x 7 cm. Beigegeben: Großer und kleiner Staubbeutel von Hermès und Echtheits-Zertifikat BrandCo, Paris. Die Evelyne-Tasche wird bei Hermes nicht mehr produziert.