Ergebnis: 2.200 EUR
Rundes Gehäuse mit angesetztem, gekordelten Gliederband 750/000 GG, brutto 62 g. Braun changierendes, strukturiertes GG-Zifferblatt mit Strichindizes. Ankerwerk mit Kompensationsunruh, sign. Jaeger LeCoultre. Aufgedrückter Boden num. 19070 21 1391479. Tragespuren, Glas mit Kratzern. D. 3 cm, L. 17 cm.