826/000 Silber, 492 g. Trompetenform mit Palmetten- und Blattranke. Gedellt, Kratzer. Mz. A. Steffensen, Kopenhagen, mit Dat. (19)19 und Beschaumeister C.F. Heise. H. 22 cm.