Ergebnis: 50 EUR
Drei Zeichnungen mit Genredarstellungen (gebräunt). Bleistift bzw. Tuschfeder/Papier, 2x sign. re. u. und dat. 1846 bzw. 1847, 1x unsign. Ca. 8,5x 10,5 bis 14,5x 9 cm. Je in R. im Biedermeierstil.