Zwei Arbeiten: "Neuruppin", so li. u. mit Bleistift ortsbezeichnet, re. u. sign. und dat. 1995. Fotoabzug/Papier (oberer Rand verso mit alten Montagespuren). Darstellung ca. 24x 36 cm, Blattmaß 30,5x 40,5 cm. "Schloß Rheinsberg", so li. u. mit Bleistift ortsbezeichnet, re. u. sign., dat. 1997 und verso Copyright des Fotografen. Fotoabzug/Papier (oberer Rand verso mit alten Montagespuren). Darstellung ca. 24x 36 cm, Blattmaß 30,5x 40,5 cm.