Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 2.400 EUR
Seerobbe. Holz, geschnitzt und dunkel patiniert. Sockel hinten re. sign. Patina teils berieben und Sockel mit Spannungsriss. Ca. 35x 41x 30,5 cm.