Ergebnis: 4.200 EUR
Gürteltasche aus beigem Nerz in Multicolor Monogram. Goldfarbene Hardware, gem. "Louis Vuitton", silberfarbener Gurt (Wasserschlange), Reißverschluss. Innenauskleidung roter Mikrofaser-Stoff mit Metall-Plakette "Collection Automne-Hiver 2006 Les Extraordinaires Louis Vuitton Paris made in France". Keine Tragespuren. Ca. 28x 106 cm. Beigegeben: Originaler Staubschutzbeutel, Originalkarton (besch.) und Merchandise Sales Certificate (Wasserschlange) vom September 2006.