Ergebnis: 120 EUR
Modellserie "Classic". Korpus und Kappe aus schwarzem Edelharz mit vergoldeter Metallspitze, -ringen und -clip. L. Gebrauchsspuren. L. 13,3 cm. Beigegeben: Mont Blac-Papiertüte.