Ergebnis: 120 EUR
Rotes Leder mit vergoldeter Metall-Hardware. Zwei Fächer mit schwarzem Lederfutter, einmal seitlich Reißverschlussfach, doppelte Umschlagklappe mit Riegelverschluss. Tragegriff und -riemen. Gebrauchsspuren. Ca. 22x 28,5x 8,5 cm. Beigegeben: Staubbeutel von Dior.