Kategorie: Design
Ergebnis: 130 EUR
Modell "Double You Skater", so genannter "Skater-Sitzpuff" mit vier Rollen. Multiplex, weiß gefasst. Alters- und Gebrauchsspuren, l. best. Hersteller Bulo, Belgien, 20. Jh. Ca. 47x 48x 22 cm.