Kategorie: Design
Deckenleuchte Modell "2097/50", 50-flammig. Messinggestell mit schwarzen Kunststoff-Fassungen. Alters- und Gebrauchsspuren. Markteinführung 1958. Hersteller Flos, Italien, 20. Jh./21. Jh. H. 88, D. 100 cm. Aktueller Neupreis ca. € 3.500,-.