Kategorie: Möbel
Ergebnis: 550 EUR
Art Deco-Servierwagen. Verchromtes Metallgestell mit Mahagoni-Furnier. Zweitüriger Korpus, innen mit Bar. Außen mit zwei Tabletts (1x Spiegel besch.) und Spiegelablage (locker). Auf Gummireifen. Rest.-bedürftig. Frankreich, 30er Jahre. 77x 78x 50 cm. Beigegeben: Nicht passende Gläser.