Kategorie: Silber
Ergebnis: 100 EUR
830/000 Silber, 71 g. Aus dem Besteck "No. 4". Gebrauchsspuren. Mz. Evald Nielsen, 1x dat. "ANNO 1924". L. 16,5 cm.