Ergebnis: 55 EUR
12 kt. vergoldetes Gehäuse, Drehmechanismus. L. ca. 13,2 cm. Beigegeben: Kugelschreiber "Chesterfield". Schwarzer Lack mit goldfarbenen Details. L. ca. 13,3 cm (mit geschlossener Kappe). Je Alters- und Gebrauchsspuren.