Ergebnis: 75 EUR
a) Korpus und Kappe aus Edelstahl mit vergoldeten Metallbeschlägen, Feder 585/000 GG und b) Korpus aus schwarzem bzw. grün-schwarz gestreiftem Edelharz mit vergoldeten Metallbeschlägen, ohne Minen. Gebrauchsspuren. L. 14 bzw. 13,5 cm.